青森市営バス浪館線系統
東部営業所方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 06:26発

所要時間(概算)
06:16発 慈恵会病院前
06:17着
06:17発
仙寿鶴亀温泉前
06:19着
06:19発
上安田
06:19着
06:19発
安田近野
06:20着
06:20発
下安田
06:21着
06:21発
総合運動公園前
06:23着
06:23発
自衛隊前
06:24着
06:24発
浪館
06:25着
06:25発
浪館前田
06:25着
06:25発
富永
06:26着
06:26発
久須志四丁目
06:27着
06:29発
古川小学校前 1分
06:32着
06:32発
古川 6分
06:34着
06:34発
県庁前 8分
06:36着
06:36発
市役所前 10分
06:37着
06:37発
NTT青森支店前 11分
06:38着
06:38発
文化会館前 12分
06:40着
06:40発
堤橋 14分
06:41着
06:41発
栄町一丁目 15分
06:43着
06:43発
栄町二丁目 17分
06:45着
06:45発
合浦町 19分
06:46着
06:46発
合浦公園前 20分
06:47着
06:47発
造道 21分
06:48着
06:48発
南造道 22分
06:49着
06:49発
県立中央病院通り 23分
06:50着
06:50発
県立中央病院前 24分
06:50着
06:50発
自治研修所前 24分
06:51着
06:51発
八重田浄化センタ−前 25分
06:51着
06:51発
八重田 25分
06:52着
06:52発
矢作 26分
06:53着
06:53発
原別 27分
06:54着
06:54発
下海原 28分
06:54着
06:54発
上海原 28分
06:55着
06:55発
野内駅前 29分
06:57着
東部営業所 31分