青森市営バス浪館線系統
慈恵会病院前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 09:00発

所要時間(概算)
08:25発 東部営業所
08:26着
08:26発
野内駅前
08:27着
08:27発
上海原
08:27着
08:27発
下海原
08:28着
08:28発
原別
08:29着
08:29発
矢作
08:29着
08:29発
八重田
08:30着
08:30発
八重田浄化センタ−前
08:30着
08:30発
自治研修所前
08:33着
08:33発
県立中央病院前
08:34着
08:34発
県立中央病院通り
08:36着
08:36発
南造道
08:38着
08:38発
岡造道一丁目
08:39着
08:39発
合浦公園前
08:40着
08:40発
合浦町
08:42着
08:42発
栄町二丁目
08:43着
08:43発
栄町一丁目
08:45着
08:45発
堤橋
08:46着
08:46発
文化会館前
08:48着
08:48発
NTT青森支店前
08:50着
08:50発
市役所前
08:52着
08:52発
県庁前
08:56着
08:56発
古川
08:57着
08:59発
古川小学校前
09:00着
09:00発
久須志四丁目
09:01着
09:01発
富永 1分
09:01着
09:01発
浪館前田 1分
09:03着
09:03発
浪館 3分
09:04着
09:04発
自衛隊前 4分
09:05着
09:05発
総合運動公園前 5分
09:06着
09:06発
下安田 6分
09:06着
09:06発
安田近野 6分
09:07着
09:07発
上安田 7分
09:09着
09:09発
仙寿鶴亀温泉前 9分
09:14着
慈恵会病院前 14分