青森市営バス浪館線系統
慈恵会病院前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 08:07発

所要時間(概算)
07:32発 東部営業所
07:33着
07:33発
野内駅前
07:34着
07:34発
上海原
07:34着
07:34発
下海原
07:35着
07:35発
原別
07:36着
07:36発
矢作
07:36着
07:36発
八重田
07:37着
07:37発
八重田浄化センタ−前
07:37着
07:37発
自治研修所前
07:40着
07:40発
県立中央病院前
07:41着
07:41発
県立中央病院通り
07:43着
07:43発
南造道
07:45着
07:45発
岡造道一丁目
07:46着
07:46発
合浦公園前
07:47着
07:47発
合浦町
07:49着
07:49発
栄町二丁目
07:50着
07:50発
栄町一丁目
07:52着
07:52発
堤橋
07:53着
07:53発
文化会館前
07:55着
07:55発
NTT青森支店前
07:57着
07:57発
市役所前
07:59着
07:59発
県庁前
08:03着
08:03発
古川
08:04着
08:06発
古川小学校前
08:07着
08:07発
久須志四丁目
08:08着
08:08発
富永 1分
08:08着
08:08発
浪館前田 1分
08:10着
08:10発
浪館 3分
08:11着
08:11発
自衛隊前 4分
08:12着
08:12発
総合運動公園前 5分
08:13着
08:13発
下安田 6分
08:13着
08:13発
安田近野 6分
08:14着
08:14発
上安田 7分
08:16着
08:16発
仙寿鶴亀温泉前 9分
08:21着
慈恵会病院前 14分