青森市営バス浪館線系統
慈恵会病院前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 06:33発

所要時間(概算)
06:04発 東部営業所
06:05着
06:05発
野内駅前
06:06着
06:06発
上海原
06:06着
06:06発
下海原
06:07着
06:07発
原別
06:08着
06:08発
矢作
06:08着
06:08発
八重田
06:09着
06:09発
八重田浄化センタ−前
06:09着
06:09発
自治研修所前
06:11着
06:11発
県立中央病院前
06:12着
06:12発
県立中央病院通り
06:13着
06:13発
南造道
06:15着
06:15発
岡造道一丁目
06:16着
06:16発
合浦公園前
06:17着
06:17発
合浦町
06:18着
06:18発
栄町二丁目
06:19着
06:19発
栄町一丁目
06:20着
06:20発
堤橋
06:21着
06:21発
文化会館前
06:22着
06:22発
NTT青森支店前
06:23着
06:23発
市役所前
06:25着
06:25発
県庁前
06:30着
06:30発
古川
06:31着
06:32発
古川小学校前
06:33着
06:33発
久須志四丁目
06:34着
06:34発
富永 1分
06:34着
06:34発
浪館前田 1分
06:36着
06:36発
浪館 3分
06:37着
06:37発
自衛隊前 4分
06:38着
06:38発
総合運動公園前 5分
06:39着
06:39発
下安田 6分
06:39着
06:39発
安田近野 6分
06:40着
06:40発
上安田 7分
06:42着
06:42発
仙寿鶴亀温泉前 9分
06:47着
慈恵会病院前 14分