三重交通バス24伊勢玉城線系統
川端口(玉城線),伊勢市駅前方面
大手門橋:2021年12月1日(水) 10:31発
所要時間(概算) |
---|
10:31着 10:31発 |
大手門橋 |
10:34着 10:34発 |
田丸駅前 | 3分 |
10:35着 10:35発 |
萱町(伊勢) | 4分 |
10:36着 10:36発 |
玉城病院前 | 5分 |
10:38着 10:38発 |
荒子団地前 | 7分 |
10:40着 10:40発 |
宮忠・MEGAドン・キホーテ前 | 9分 |
10:44着 10:44発 |
問屋センター | 13分 |
10:46着 10:46発 |
掛橋 | 15分 |
10:48着 10:48発 |
高畑 | 17分 |
10:50着 10:50発 |
川端口 | 19分 |
10:52着 10:52発 |
度会橋 | 21分 |
10:54着 10:54発 |
二俣町 | 23分 |
10:55着 10:55発 |
山田上口 | 24分 |
10:56着 10:56発 |
宮町 | 25分 |
10:57着 10:57発 |
尼辻 | 26分 |
10:57着 10:57発 |
新道 | 26分 |
10:59着 |
伊勢市駅前 | 28分 |