高岡市公営バス花尾線系統
山ぼうし前方面

福岡駅前:2021年11月30日(火) 15:07発

所要時間(概算)
15:00発 福岡小学校
15:01着
15:01発
西干場住宅前
15:02着
15:02発
サンバリー福岡病院前
15:03着
15:03発
光風苑前
15:04着
15:04発
大野口
15:05着
15:05発
農協給油所前
15:06着
15:06発
福岡元町
15:07着
15:07発
福岡駅前
15:08着
15:08発
福岡橋詰 1分
15:10着
15:10発
Uホール前 3分
15:11着
15:11発
ふれあいセンター前 4分
15:13着
15:13発
土屋 6分
15:14着
15:14発
山岸 7分
15:15着
15:15発
鳥倉 8分
15:16着
15:16発
加茂 9分
15:17着
15:17発
馬場 10分
15:18着
15:18発
馬場口 11分
15:19着
15:19発
古村 12分
15:22着
15:22発
こぶし荘前 15分
15:24着
15:24発
アルテン赤丸前 17分
15:25着
15:25発
古村 18分
15:26着
15:26発
赤丸公園前 19分
15:27着
15:27発
石堤 20分
15:29着
15:29発
谷内 22分
15:33着
15:33発
花尾 26分
15:37着
15:37発
五位 30分
15:45着
山ぼうし前 38分