高岡市公営バス花尾線系統
福岡小学校方面

サンバリー福岡病院前:2021年12月6日(月) 16:34発

所要時間(概算)
15:50発 山ぼうし前
15:56着
15:56発
五位
16:00着
16:00発
花尾
16:04着
16:04発
谷内
16:06着
16:06発
石堤
16:07着
16:07発
赤丸公園前
16:08着
16:08発
古村
16:09着
16:09発
アルテン赤丸前
16:11着
16:11発
こぶし荘前
16:14着
16:14発
馬場
16:15着
16:15発
馬場口
16:17着
16:17発
三日市
16:18着
16:18発
三日市橋詰
16:20着
16:20発
加茂
16:21着
16:21発
鳥倉
16:22着
16:22発
山岸
16:23着
16:23発
土屋
16:25着
16:25発
ふれあいセンター前
16:26着
16:26発
Uホール前
16:28着
16:28発
福岡橋詰
16:29着
16:29発
福岡駅前
16:30着
16:30発
福岡元町
16:31着
16:31発
農協給油所前
16:32着
16:32発
大野口
16:33着
16:33発
光風苑前
16:34着
16:34発
サンバリー福岡病院前
16:35着
16:35発
西干場住宅前 1分
16:36着
福岡小学校 2分