高岡市公営バス花尾線系統
福岡小学校方面

福岡駅前:2021年11月30日(火) 18:44発

所要時間(概算)
18:23発 花尾
18:27着
18:27発
谷内
18:29着
18:29発
石堤
18:30着
18:30発
赤丸公園前
18:31着
18:31発
古村
18:32着
18:32発
アルテン赤丸前
18:34着
18:34発
馬場
18:35着
18:35発
加茂
18:36着
18:36発
鳥倉
18:37着
18:37発
山岸
18:38着
18:38発
土屋
18:40着
18:40発
ふれあいセンター前
18:41着
18:41発
Uホール前
18:43着
18:43発
福岡橋詰
18:44着
18:44発
福岡駅前
18:45着
18:45発
福岡元町 1分
18:46着
18:46発
農協給油所前 2分
18:47着
18:47発
大野口 3分
18:48着
18:48発
光風苑前 4分
18:49着
18:49発
サンバリー福岡病院前 5分
18:50着
18:50発
西干場住宅前 6分
18:51着
福岡小学校 7分