高岡市公営バス花尾線系統
福岡小学校方面

サンバリー福岡病院前:2021年12月6日(月) 17:44発

所要時間(概算)
17:15発 花尾
17:19着
17:19発
谷内
17:21着
17:21発
石堤
17:22着
17:22発
赤丸公園前
17:23着
17:23発
古村
17:24着
17:24発
アルテン赤丸前
17:26着
17:26発
こぶし荘前
17:29着
17:29発
馬場
17:30着
17:30発
加茂
17:31着
17:31発
鳥倉
17:32着
17:32発
山岸
17:33着
17:33発
土屋
17:35着
17:35発
ふれあいセンター前
17:36着
17:36発
Uホール前
17:38着
17:38発
福岡橋詰
17:39着
17:39発
福岡駅前
17:40着
17:40発
福岡元町
17:41着
17:41発
農協給油所前
17:42着
17:42発
大野口
17:43着
17:43発
光風苑前
17:44着
17:44発
サンバリー福岡病院前
17:45着
17:45発
西干場住宅前 1分
17:46着
福岡小学校 2分