高岡市公営バス花尾線系統
福岡小学校方面

福岡駅前:2021年11月30日(火) 10:49発

所要時間(概算)
10:15発 山ぼうし前
10:21着
10:21発
五位
10:25着
10:25発
花尾
10:29着
10:29発
谷内
10:31着
10:31発
石堤
10:32着
10:32発
赤丸公園前
10:33着
10:33発
古村
10:34着
10:34発
アルテン赤丸前
10:36着
10:36発
こぶし荘前
10:39着
10:39発
馬場
10:40着
10:40発
加茂
10:41着
10:41発
鳥倉
10:42着
10:42発
山岸
10:43着
10:43発
土屋
10:45着
10:45発
ふれあいセンター前
10:46着
10:46発
Uホール前
10:48着
10:48発
福岡橋詰
10:49着
10:49発
福岡駅前
10:50着
10:50発
福岡元町 1分
10:51着
10:51発
農協給油所前 2分
10:52着
10:52発
大野口 3分
10:53着
10:53発
光風苑前 4分
10:54着
10:54発
サンバリー福岡病院前 5分
10:55着
10:55発
西干場住宅前 6分
10:56着
福岡小学校 7分