高岡市公営バス花尾線系統
福岡小学校方面

サンバリー福岡病院前:2021年12月6日(月) 13:49発

所要時間(概算)
13:16発 花尾
13:20着
13:20発
谷内
13:22着
13:22発
石堤
13:23着
13:23発
赤丸公園前
13:24着
13:24発
古村
13:25着
13:25発
アルテン赤丸前
13:27着
13:27発
こぶし荘前
13:29着
13:29発
アルテン赤丸前
13:30着
13:30発
古村
13:33着
13:33発
馬場口
13:35着
13:35発
三日市
13:36着
13:36発
三日市橋詰
13:37着
13:37発
寺町
13:38着
13:38発
土屋
13:40着
13:40発
ふれあいセンター前
13:41着
13:41発
Uホール前
13:43着
13:43発
福岡橋詰
13:44着
13:44発
福岡駅前
13:45着
13:45発
福岡元町
13:46着
13:46発
農協給油所前
13:47着
13:47発
大野口
13:48着
13:48発
光風苑前
13:49着
13:49発
サンバリー福岡病院前
13:50着
13:50発
西干場住宅前 1分
13:51着
福岡小学校 2分