高岡市公営バス花尾線系統
花尾方面
サンバリー福岡病院前:2021年12月6日(月) 12:42発
所要時間(概算) |
---|
12:42着 12:42発 |
サンバリー福岡病院前 |
12:43着 12:43発 |
光風苑前 | 1分 |
12:44着 12:44発 |
大野口 | 2分 |
12:45着 12:45発 |
農協給油所前 | 3分 |
12:46着 12:46発 |
福岡元町 | 4分 |
12:47着 12:47発 |
福岡駅前 | 5分 |
12:48着 12:48発 |
福岡橋詰 | 6分 |
12:50着 12:50発 |
Uホール前 | 8分 |
12:51着 12:51発 |
ふれあいセンター前 | 9分 |
12:53着 12:53発 |
土屋 | 11分 |
12:54着 12:54発 |
山岸 | 12分 |
12:55着 12:55発 |
鳥倉 | 13分 |
12:56着 12:56発 |
加茂 | 14分 |
12:57着 12:57発 |
馬場 | 15分 |
12:58着 12:58発 |
馬場口 | 16分 |
12:59着 12:59発 |
古村 | 17分 |
13:02着 13:02発 |
こぶし荘前 | 20分 |
13:04着 13:04発 |
アルテン赤丸前 | 22分 |
13:05着 13:05発 |
古村 | 23分 |
13:06着 13:06発 |
赤丸公園前 | 24分 |
13:07着 13:07発 |
石堤 | 25分 |
13:09着 13:09発 |
谷内 | 27分 |
13:13着 |
花尾 | 31分 |