高岡市公営バス花尾線系統
山ぼうし前方面

福岡駅前:2021年11月30日(火) 09:32発

所要時間(概算)
09:25発 福岡小学校
09:26着
09:26発
西干場住宅前
09:27着
09:27発
サンバリー福岡病院前
09:28着
09:28発
光風苑前
09:29着
09:29発
大野口
09:30着
09:30発
農協給油所前
09:31着
09:31発
福岡元町
09:32着
09:32発
福岡駅前
09:33着
09:33発
福岡橋詰 1分
09:35着
09:35発
Uホール前 3分
09:36着
09:36発
ふれあいセンター前 4分
09:38着
09:38発
土屋 6分
09:39着
09:39発
山岸 7分
09:40着
09:40発
鳥倉 8分
09:41着
09:41発
加茂 9分
09:43着
09:43発
三日市橋詰 11分
09:44着
09:44発
三日市 12分
09:46着
09:46発
馬場口 14分
09:47着
09:47発
馬場 15分
09:50着
09:50発
こぶし荘前 18分
09:52着
09:52発
アルテン赤丸前 20分
09:53着
09:53発
古村 21分
09:54着
09:54発
赤丸公園前 22分
09:55着
09:55発
石堤 23分
09:57着
09:57発
谷内 25分
10:01着
10:01発
花尾 29分
10:05着
10:05発
五位 33分
10:13着
山ぼうし前 41分