高岡市公営バス花尾線系統
山ぼうし前方面

サンバリー福岡病院前:2021年12月6日(月) 09:27発

所要時間(概算)
09:27着
09:27発
サンバリー福岡病院前
09:28着
09:28発
光風苑前 1分
09:29着
09:29発
大野口 2分
09:30着
09:30発
農協給油所前 3分
09:31着
09:31発
福岡元町 4分
09:32着
09:32発
福岡駅前 5分
09:33着
09:33発
福岡橋詰 6分
09:35着
09:35発
Uホール前 8分
09:36着
09:36発
ふれあいセンター前 9分
09:38着
09:38発
土屋 11分
09:39着
09:39発
山岸 12分
09:40着
09:40発
鳥倉 13分
09:41着
09:41発
加茂 14分
09:43着
09:43発
三日市橋詰 16分
09:44着
09:44発
三日市 17分
09:46着
09:46発
馬場口 19分
09:47着
09:47発
馬場 20分
09:50着
09:50発
こぶし荘前 23分
09:52着
09:52発
アルテン赤丸前 25分
09:53着
09:53発
古村 26分
09:54着
09:54発
赤丸公園前 27分
09:55着
09:55発
石堤 28分
09:57着
09:57発
谷内 30分
10:01着
10:01発
花尾 34分
10:05着
10:05発
五位 38分
10:13着
山ぼうし前 46分