高岡市公営バス五位山線系統
沢川方面

サンバリー福岡病院前:2021年12月5日(日) 15:52発

所要時間(概算)
15:52着
15:52発
サンバリー福岡病院前
15:53着
15:53発
光風苑前 1分
15:54着
15:54発
大野口 2分
15:55着
15:55発
農協給油所前 3分
15:56着
15:56発
福岡元町 4分
15:57着
15:57発
福岡駅前 5分
15:58着
15:58発
福岡橋詰 6分
16:00着
16:00発
Uホール前 8分
16:01着
16:01発
ふれあいセンター前 9分
16:03着
16:03発
福岡支所前 11分
16:04着
16:04発
荒屋敷 12分
16:06着
16:06発
中学校前 14分
16:08着
16:08発
上向田 16分
16:09着
16:09発
表島 17分
16:10着
16:10発
下向田口 18分
16:11着
16:11発
上向田口 19分
16:11着
16:11発
福岡公園前 19分
16:12着
16:12発
西明寺 20分
16:13着
16:13発
西明寺パークゴルフ場南口 21分
16:15着
16:15発
西明寺パークゴルフ場前 23分
16:19着
16:19発
栃丘集会所前 27分
16:20着
16:20発
栃丘 28分
16:22着
16:22発
栃丘北部 30分
16:27着
16:27発
小野 35分
16:30着
16:30発
五位山交流館前 38分
16:32着
16:32発
棚原 40分
16:33着
16:33発
五位 41分
16:41着
16:41発
山ぼうし前 49分
16:43着
16:43発
ピクニカル広場 51分
16:46着
16:46発
五位キャンプ場 54分
16:47着
16:47発
家族旅行村口 55分
16:52着
16:52発
向出 60分
16:53着
16:53発
沢川農協前 61分
16:54着
沢川 62分