高岡市公営バス五位山線系統
沢川方面

福岡駅前:2021年12月7日(火) 15:57発

所要時間(概算)
15:50発 福岡小学校
15:51着
15:51発
西干場住宅前
15:52着
15:52発
サンバリー福岡病院前
15:53着
15:53発
光風苑前
15:54着
15:54発
大野口
15:55着
15:55発
農協給油所前
15:56着
15:56発
福岡元町
15:57着
15:57発
福岡駅前
15:58着
15:58発
福岡橋詰 1分
16:00着
16:00発
Uホール前 3分
16:01着
16:01発
ふれあいセンター前 4分
16:03着
16:03発
福岡支所前 6分
16:04着
16:04発
荒屋敷 7分
16:06着
16:06発
中学校前 9分
16:08着
16:08発
上向田 11分
16:09着
16:09発
表島 12分
16:10着
16:10発
下向田口 13分
16:11着
16:11発
上向田口 14分
16:11着
16:11発
福岡公園前 14分
16:12着
16:12発
西明寺 15分
16:13着
16:13発
西明寺パークゴルフ場南口 16分
16:15着
16:15発
西明寺パークゴルフ場前 18分
16:19着
16:19発
栃丘集会所前 22分
16:20着
16:20発
栃丘 23分
16:22着
16:22発
栃丘北部 25分
16:27着
16:27発
小野 30分
16:30着
16:30発
五位山交流館前 33分
16:32着
16:32発
棚原 35分
16:33着
16:33発
五位 36分
16:41着
16:41発
山ぼうし前 44分
16:43着
16:43発
ピクニカル広場 46分
16:46着
16:46発
五位キャンプ場 49分
16:47着
16:47発
家族旅行村口 50分
16:52着
16:52発
向出 55分
16:53着
16:53発
沢川農協前 56分
16:54着
沢川 57分