高岡市公営バス五位山線系統
福岡小学校方面

表島:2021年12月7日(火) 10:20発

所要時間(概算)
09:35発 沢川
09:36着
09:36発
沢川農協前
09:37着
09:37発
向出
09:42着
09:42発
家族旅行村口
09:43着
09:43発
五位キャンプ場
09:46着
09:46発
ピクニカル広場
09:48着
09:48発
山ぼうし前
09:56着
09:56発
五位
09:57着
09:57発
棚原
09:59着
09:59発
五位山交流館前
10:02着
10:02発
小野
10:08着
10:08発
栃丘北部
10:10着
10:10発
栃丘
10:11着
10:11発
栃丘集会所前
10:15着
10:15発
西明寺パークゴルフ場前
10:16着
10:16発
西明寺パークゴルフ場南口
10:17着
10:17発
西明寺
10:18着
10:18発
福岡公園前
10:18着
10:18発
上向田口
10:19着
10:19発
下向田口
10:20着
10:20発
表島
10:21着
10:21発
上向田 1分
10:24着
10:24発
上野西 4分
10:25着
10:25発
上野 5分
10:30着
10:30発
中学校前 10分
10:32着
10:32発
荒屋敷 12分
10:33着
10:33発
福岡支所前 13分
10:35着
10:35発
ふれあいセンター前 15分
10:36着
10:36発
Uホール前 16分
10:38着
10:38発
福岡橋詰 18分
10:39着
10:39発
福岡駅前 19分
10:40着
10:40発
福岡元町 20分
10:41着
10:41発
農協給油所前 21分
10:42着
10:42発
大野口 22分
10:43着
10:43発
光風苑前 23分
10:44着
10:44発
サンバリー福岡病院前 24分
10:45着
10:45発
西干場住宅前 25分
10:46着
福岡小学校 26分