高岡市公営バス五位山線系統
沢川方面

福岡駅前:2021年12月7日(火) 12:37発

所要時間(概算)
12:30発 福岡小学校
12:31着
12:31発
西干場住宅前
12:32着
12:32発
サンバリー福岡病院前
12:33着
12:33発
光風苑前
12:34着
12:34発
大野口
12:35着
12:35発
農協給油所前
12:36着
12:36発
福岡元町
12:37着
12:37発
福岡駅前
12:38着
12:38発
福岡橋詰 1分
12:40着
12:40発
Uホール前 3分
12:41着
12:41発
ふれあいセンター前 4分
12:43着
12:43発
福岡支所前 6分
12:44着
12:44発
荒屋敷 7分
12:46着
12:46発
中学校前 9分
12:51着
12:51発
上野西 14分
12:52着
12:52発
上野 15分
12:55着
12:55発
上向田 18分
12:56着
12:56発
表島 19分
12:57着
12:57発
下向田口 20分
12:58着
12:58発
上向田口 21分
12:58着
12:58発
福岡公園前 21分
12:59着
12:59発
西明寺 22分
13:00着
13:00発
西明寺パークゴルフ場南口 23分
13:02着
13:02発
西明寺パークゴルフ場前 25分
13:06着
13:06発
栃丘集会所前 29分
13:07着
13:07発
栃丘 30分
13:09着
13:09発
栃丘北部 32分
13:14着
13:14発
小野 37分
13:17着
13:17発
五位山交流館前 40分
13:19着
13:19発
棚原 42分
13:20着
13:20発
五位 43分
13:28着
13:28発
山ぼうし前 51分
13:30着
13:30発
ピクニカル広場 53分
13:33着
13:33発
五位キャンプ場 56分
13:34着
13:34発
家族旅行村口 57分
13:39着
13:39発
向出 62分
13:40着
13:40発
沢川農協前 63分
13:41着
沢川 64分