高岡市公営バス五位山線系統
福岡小学校方面

表島:2021年12月7日(火) 14:30発

所要時間(概算)
13:45発 沢川
13:46着
13:46発
沢川農協前
13:47着
13:47発
向出
13:52着
13:52発
家族旅行村口
13:53着
13:53発
五位キャンプ場
13:56着
13:56発
ピクニカル広場
13:58着
13:58発
山ぼうし前
14:06着
14:06発
五位
14:07着
14:07発
棚原
14:09着
14:09発
五位山交流館前
14:12着
14:12発
小野
14:18着
14:18発
栃丘北部
14:20着
14:20発
栃丘
14:21着
14:21発
栃丘集会所前
14:25着
14:25発
西明寺パークゴルフ場前
14:26着
14:26発
西明寺パークゴルフ場南口
14:27着
14:27発
西明寺
14:28着
14:28発
福岡公園前
14:28着
14:28発
上向田口
14:29着
14:29発
下向田口
14:30着
14:30発
表島
14:31着
14:31発
上向田 1分
14:33着
14:33発
中学校前 3分
14:35着
14:35発
荒屋敷 5分
14:36着
14:36発
福岡支所前 6分
14:38着
14:38発
ふれあいセンター前 8分
14:39着
14:39発
Uホール前 9分
14:41着
14:41発
福岡橋詰 11分
14:42着
14:42発
福岡駅前 12分
14:43着
14:43発
福岡元町 13分
14:44着
14:44発
農協給油所前 14分
14:45着
14:45発
大野口 15分
14:46着
14:46発
光風苑前 16分
14:47着
14:47発
サンバリー福岡病院前 17分
14:48着
14:48発
西干場住宅前 18分
14:49着
福岡小学校 19分