高岡市公営バス五位山線系統
沢川方面

福岡駅前:2021年12月7日(火) 18:14発

所要時間(概算)
18:10発 福岡小学校
18:12着
18:12発
農協給油所前
18:13着
18:13発
福岡元町
18:14着
18:14発
福岡駅前
18:15着
18:15発
福岡橋詰 1分
18:17着
18:17発
Uホール前 3分
18:18着
18:18発
ふれあいセンター前 4分
18:20着
18:20発
福岡支所前 6分
18:21着
18:21発
荒屋敷 7分
18:23着
18:23発
中学校前 9分
18:25着
18:25発
上向田 11分
18:26着
18:26発
表島 12分
18:27着
18:27発
下向田口 13分
18:28着
18:28発
上向田口 14分
18:28着
18:28発
福岡公園前 14分
18:29着
18:29発
西明寺 15分
18:30着
18:30発
西明寺パークゴルフ場南口 16分
18:33着
18:33発
栃丘集会所前 19分
18:34着
18:34発
栃丘 20分
18:36着
18:36発
栃丘北部 22分
18:41着
18:41発
小野 27分
18:44着
18:44発
五位山交流館前 30分
18:46着
18:46発
棚原 32分
18:47着
18:47発
五位 33分
18:53着
18:53発
家族旅行村口 39分
18:58着
18:58発
向出 44分
18:59着
18:59発
沢川農協前 45分
19:00着
沢川 46分