高岡市公営バス五位山線系統
沢川方面

表島:2021年12月9日(木) 08:49発

所要時間(概算)
08:30発 福岡小学校
08:31着
08:31発
西干場住宅前
08:32着
08:32発
サンバリー福岡病院前
08:33着
08:33発
光風苑前
08:34着
08:34発
大野口
08:35着
08:35発
農協給油所前
08:36着
08:36発
福岡元町
08:37着
08:37発
福岡駅前
08:38着
08:38発
福岡橋詰
08:40着
08:40発
Uホール前
08:41着
08:41発
ふれあいセンター前
08:43着
08:43発
福岡支所前
08:44着
08:44発
荒屋敷
08:46着
08:46発
中学校前
08:48着
08:48発
上向田
08:49着
08:49発
表島
08:50着
08:50発
下向田口 1分
08:51着
08:51発
上向田口 2分
08:52着
08:52発
福岡公園前 3分
08:53着
08:53発
西明寺 4分
08:54着
08:54発
西明寺パークゴルフ場南口 5分
08:55着
08:55発
西明寺パークゴルフ場前 6分
08:59着
08:59発
小野トンネル 10分
09:02着
09:02発
小野 13分
09:06着
09:06発
五位山交流館前 17分
09:08着
09:08発
棚原 19分
09:09着
09:09発
五位 20分
09:17着
09:17発
山ぼうし前 28分
09:19着
09:19発
ピクニカル広場 30分
09:22着
09:22発
五位キャンプ場 33分
09:23着
09:23発
家族旅行村口 34分
09:28着
09:28発
向出 39分
09:29着
09:29発
沢川農協前 40分
09:30着
沢川 41分