高岡市公営バス五位山線系統
沢川方面

サンバリー福岡病院前:2021年12月6日(月) 08:32発

所要時間(概算)
08:32着
08:32発
サンバリー福岡病院前
08:33着
08:33発
光風苑前 1分
08:34着
08:34発
大野口 2分
08:35着
08:35発
農協給油所前 3分
08:36着
08:36発
福岡元町 4分
08:37着
08:37発
福岡駅前 5分
08:38着
08:38発
福岡橋詰 6分
08:40着
08:40発
Uホール前 8分
08:41着
08:41発
ふれあいセンター前 9分
08:43着
08:43発
福岡支所前 11分
08:44着
08:44発
荒屋敷 12分
08:46着
08:46発
中学校前 14分
08:48着
08:48発
上向田 16分
08:49着
08:49発
表島 17分
08:50着
08:50発
下向田口 18分
08:51着
08:51発
上向田口 19分
08:52着
08:52発
福岡公園前 20分
08:53着
08:53発
西明寺 21分
08:54着
08:54発
西明寺パークゴルフ場南口 22分
08:55着
08:55発
西明寺パークゴルフ場前 23分
08:59着
08:59発
小野トンネル 27分
09:02着
09:02発
小野 30分
09:06着
09:06発
五位山交流館前 34分
09:08着
09:08発
棚原 36分
09:09着
09:09発
五位 37分
09:17着
09:17発
山ぼうし前 45分
09:19着
09:19発
ピクニカル広場 47分
09:22着
09:22発
五位キャンプ場 50分
09:23着
09:23発
家族旅行村口 51分
09:28着
09:28発
向出 56分
09:29着
09:29発
沢川農協前 57分
09:30着
沢川 58分