高岡市公営バス五位山線系統
福岡小学校方面

福岡駅前:2021年12月7日(火) 07:59発

所要時間(概算)
07:12発 沢川
07:13着
07:13発
沢川農協前
07:14着
07:14発
向出
07:19着
07:19発
家族旅行村口
07:25着
07:25発
五位
07:26着
07:26発
棚原
07:28着
07:28発
五位山交流館前
07:32着
07:32発
小野
07:38着
07:38発
栃丘北部
07:40着
07:40発
栃丘
07:41着
07:41発
栃丘集会所前
07:44着
07:44発
西明寺パークゴルフ場南口
07:45着
07:45発
西明寺
07:46着
07:46発
福岡公園前
07:47着
07:47発
上向田口
07:48着
07:48発
下向田口
07:49着
07:49発
表島
07:50着
07:50発
上向田
07:52着
07:52発
中学校前
07:54着
07:54発
荒屋敷
07:55着
07:55発
福岡支所前
07:59着
07:59発
福岡駅前
08:00着
08:00発
福岡元町 1分
08:01着
08:01発
農協給油所前 2分
08:03着
福岡小学校 4分