高岡市公営バス五位山線系統
福岡小学校方面

サンバリー福岡病院前:2021年12月6日(月) 18:02発

所要時間(概算)
17:00発 沢川
17:01着
17:01発
沢川農協前
17:02着
17:02発
向出
17:07着
17:07発
家族旅行村口
17:08着
17:08発
五位キャンプ場
17:11着
17:11発
ピクニカル広場
17:13着
17:13発
山ぼうし前
17:21着
17:21発
五位
17:22着
17:22発
棚原
17:24着
17:24発
五位山交流館前
17:28着
17:28発
小野
17:34着
17:34発
栃丘北部
17:36着
17:36発
栃丘
17:37着
17:37発
栃丘集会所前
17:40着
17:40発
西明寺パークゴルフ場南口
17:41着
17:41発
西明寺
17:42着
17:42発
福岡公園前
17:43着
17:43発
上向田口
17:44着
17:44発
下向田口
17:45着
17:45発
表島
17:46着
17:46発
上向田
17:48着
17:48発
中学校前
17:50着
17:50発
荒屋敷
17:51着
17:51発
福岡支所前
17:53着
17:53発
ふれあいセンター前
17:54着
17:54発
Uホール前
17:56着
17:56発
福岡橋詰
17:57着
17:57発
福岡駅前
17:58着
17:58発
福岡元町
17:59着
17:59発
農協給油所前
18:00着
18:00発
大野口
18:01着
18:01発
光風苑前
18:02着
18:02発
サンバリー福岡病院前
18:03着
18:03発
西干場住宅前 1分
18:04着
福岡小学校 2分