西武バス【所61】深夜系統
西武バス所沢営業所(車庫内)方面

所沢陸橋北:2021年12月1日(水) 23:47発

所要時間(概算)
23:45発 所沢駅東口
23:45着
23:45発
所沢駅東口通り
23:46着
23:46発
茨原前
23:47着
23:47発
所沢陸橋北
23:48着
23:48発
市民医療センター入口 1分
23:49着
23:49発
新東橋 2分
23:50着
23:50発
こぶし団地入口 3分
23:51着
23:51発
秩父学園入口 4分
23:52着
23:52発
北原町中央 5分
23:53着
23:53発
並木通り団地入口 6分
23:54着
23:54発
北原 7分
23:54着
23:54発
市民武道館 7分
23:56着
23:56発
所沢ニュータウン 9分
23:57着
23:57発
ニュータウン中央 10分
23:58着
23:58発
ニュータウン西 11分
23:59着
23:59発
伸栄小学校前 12分
24:00着
24:00発
花園四丁目 13分
24:02着
24:02発
所沢新田 15分
24:04着
24:04発
下富 17分