西肥バスX7・A1(黒髪〜大宮・俵町・花園〜佐世保駅前)系統
佐世保駅前方面

南高校前:2021年3月4日(木) 11:31発

所要時間(概算)
11:31着
11:31発
南高校前
11:32着
11:32発
桜馬場 1分
11:33着
11:33発
松川橋入口 2分
11:35着
11:35発
日宇駅前 4分
11:36着
11:36発
白岳町入口 5分
11:37着
11:37発
大和町西龍橋 6分
11:39着
11:39発
西大和 8分
11:40着
11:40発
大宮町 9分
11:41着
11:41発
大宮市場下 10分
11:44着
11:44発
福石観音前 13分
11:45着
11:45発
変電所入口 14分
11:46着
11:48発
佐世保駅前 15分
11:49着
11:49発
戸尾町 18分
11:51着
11:51発
京町 20分
11:53着
11:53発
島瀬町 22分
11:54着
11:54発
松浦町(公園入口) 23分
11:55着
11:55発
谷郷町 24分
11:56着
11:56発
佐世保市役所前 25分
11:57着
11:57発
城山町 26分
11:58着
11:58発
宮田町 27分
11:59着
11:59発
俵町 28分
12:00着
12:00発
北佐世保駅前 29分
12:01着
12:01発
折橋町 30分
12:02着
12:02発
上折橋 31分
12:03着
12:03発
山手町 32分
12:04着
12:04発
山手町入口 33分
12:05着
12:05発
花園町 34分
12:06着
12:06発
市民会館前 35分
12:07着
12:07発
交通公園前 36分
12:09着
12:09発
松浦町(公園入口) 38分
12:10着
12:10発
島瀬町 39分
12:12着
12:12発
京町 41分
12:14着
12:14発
戸尾町 43分
12:15着
佐世保駅前 44分