西肥バスX7・A1(黒髪〜大宮・俵町・花園〜佐世保駅前)系統
佐世保駅前方面

南高校前:2021年3月4日(木) 08:43発

所要時間(概算)
08:43着
08:43発
南高校前
08:44着
08:44発
桜馬場 1分
08:45着
08:45発
松川橋入口 2分
08:47着
08:47発
日宇駅前 4分
08:48着
08:48発
白岳町入口 5分
08:49着
08:49発
大和町西龍橋 6分
08:51着
08:51発
西大和 8分
08:52着
08:52発
大宮町 9分
08:53着
08:53発
大宮市場下 10分
08:56着
08:56発
福石観音前 13分
08:57着
08:57発
変電所入口 14分
08:58着
09:00発
佐世保駅前 15分
09:01着
09:01発
戸尾町 18分
09:03着
09:03発
京町 20分
09:05着
09:05発
島瀬町 22分
09:06着
09:06発
松浦町(公園入口) 23分
09:07着
09:07発
谷郷町 24分
09:08着
09:08発
佐世保市役所前 25分
09:09着
09:09発
城山町 26分
09:10着
09:10発
宮田町 27分
09:11着
09:11発
俵町 28分
09:12着
09:12発
北佐世保駅前 29分
09:13着
09:13発
折橋町 30分
09:14着
09:14発
上折橋 31分
09:15着
09:15発
山手町 32分
09:16着
09:16発
山手町入口 33分
09:17着
09:17発
花園町 34分
09:18着
09:18発
市民会館前 35分
09:19着
09:19発
交通公園前 36分
09:21着
09:21発
松浦町(公園入口) 38分
09:22着
09:22発
島瀬町 39分
09:24着
09:24発
京町 41分
09:26着
09:26発
戸尾町 43分
09:27着
佐世保駅前 44分