西肥バスX4・C1(佐世保駅前〜花園・高梨・大宮〜黒髪)系統
島瀬町,黒髪方面

南高校前:2021年3月4日(木) 20:47発

所要時間(概算)
20:09発 佐世保駅前
20:10着
20:10発
戸尾町
20:12着
20:12発
京町
20:14着
20:14発
島瀬町
20:16着
20:16発
松浦町名切グランド前
20:16着
20:16発
交通公園前
20:17着
20:17発
市民会館前
20:18着
20:18発
花園町
20:19着
20:19発
山手町入口
20:20着
20:20発
山手町
20:21着
20:21発
東山手・燿光病院入口
20:22着
20:22発
名切町
20:23着
20:23発
高梨町
20:23着
20:23発
須佐町
20:24着
20:24発
小佐世保小学校下
20:25着
20:25発
小佐世保町
20:26着
20:26発
春田橋
20:27着
20:27発
勝富町
20:28着
20:28発
体育文化館前
20:29着
20:29発
佐世保郵便局前
20:31着
20:31発
京町
20:33着
20:33発
戸尾町
20:34着
20:34発
佐世保駅前
20:35着
20:35発
変電所入口
20:36着
20:36発
福石観音前
20:39着
20:39発
大宮市場下
20:40着
20:40発
大宮町
20:41着
20:41発
西大和
20:42着
20:42発
大和町西龍橋
20:43着
20:43発
白岳町入口
20:44着
20:44発
日宇駅前
20:45着
20:45発
松川橋入口
20:46着
20:46発
桜馬場
20:47着
20:47発
南高校前
20:48着
20:48発
黒髪アパート前 1分
20:49着
黒髪 2分