西肥バスW4(木場入口〜大宮〜矢峰)系統
矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 20:07発

所要時間(概算)
19:30発 木場入口
19:31着
19:31発
黒髪町二の二組公会堂前
19:33着
19:33発
菫ケ丘
19:34着
19:34発
黒髪
19:35着
19:35発
黒髪アパート前
19:36着
19:36発
南高校前
19:37着
19:37発
桜馬場
19:38着
19:38発
松川橋入口
19:40着
19:40発
日宇駅前
19:41着
19:41発
白岳町入口
19:42着
19:42発
大和町西龍橋
19:44着
19:44発
西大和
19:45着
19:45発
大宮町
19:46着
19:46発
大宮市場下
19:49着
19:49発
福石観音前
19:50着
19:50発
変電所入口
19:51着
19:51発
佐世保駅前
19:52着
19:52発
戸尾町
19:54着
19:54発
京町
19:56着
19:56発
島瀬町
19:57着
19:57発
松浦町(公園入口)
19:58着
19:58発
谷郷町
19:59着
19:59発
佐世保市役所前
20:00着
20:00発
城山町
20:01着
20:01発
宮田町
20:02着
20:02発
俵町
20:03着
20:03発
梅田町
20:05着
20:05発
山の田
20:06着
20:06発
春日町
20:07着
20:07発
堺木
20:08着
20:08発
左石 1分
20:10着
20:10発
上の角 3分
20:10着
20:10発
瀬戸越 3分
20:11着
20:11発
工業高校前 4分
20:12着
20:12発
労災病院入口 5分
20:13着
20:13発
川久保橋 6分
20:13着
20:13発
大河端 6分
20:14着
20:14発
淀姫神社前 7分
20:14着
矢峰 7分