西肥バスW4(木場入口〜大宮〜矢峰)系統
矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 17:17発

所要時間(概算)
16:40発 木場入口
16:41着
16:41発
黒髪町二の二組公会堂前
16:43着
16:43発
菫ケ丘
16:44着
16:44発
黒髪
16:45着
16:45発
黒髪アパート前
16:46着
16:46発
南高校前
16:47着
16:47発
桜馬場
16:48着
16:48発
松川橋入口
16:50着
16:50発
日宇駅前
16:51着
16:51発
白岳町入口
16:52着
16:52発
大和町西龍橋
16:54着
16:54発
西大和
16:55着
16:55発
大宮町
16:56着
16:56発
大宮市場下
16:59着
16:59発
福石観音前
17:00着
17:00発
変電所入口
17:01着
17:01発
佐世保駅前
17:02着
17:02発
戸尾町
17:04着
17:04発
京町
17:06着
17:06発
島瀬町
17:07着
17:07発
松浦町(公園入口)
17:08着
17:08発
谷郷町
17:09着
17:09発
佐世保市役所前
17:10着
17:10発
城山町
17:11着
17:11発
宮田町
17:12着
17:12発
俵町
17:13着
17:13発
梅田町
17:15着
17:15発
山の田
17:16着
17:16発
春日町
17:17着
17:17発
堺木
17:18着
17:18発
左石 1分
17:20着
17:20発
上の角 3分
17:21着
17:21発
瀬戸越 4分
17:22着
17:22発
工業高校前 5分
17:23着
17:23発
労災病院入口 6分
17:24着
17:24発
川久保橋 7分
17:24着
17:24発
大河端 7分
17:25着
17:25発
淀姫神社前 8分
17:26着
矢峰 9分