西肥バスW4(木場入口〜大宮〜矢峰)系統
矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 16:40発

所要時間(概算)
16:03発 木場入口
16:04着
16:04発
黒髪町二の二組公会堂前
16:06着
16:06発
菫ケ丘
16:07着
16:07発
黒髪
16:08着
16:08発
黒髪アパート前
16:09着
16:09発
南高校前
16:10着
16:10発
桜馬場
16:11着
16:11発
松川橋入口
16:13着
16:13発
日宇駅前
16:14着
16:14発
白岳町入口
16:15着
16:15発
大和町西龍橋
16:17着
16:17発
西大和
16:18着
16:18発
大宮町
16:19着
16:19発
大宮市場下
16:22着
16:22発
福石観音前
16:23着
16:23発
変電所入口
16:24着
16:24発
佐世保駅前
16:25着
16:25発
戸尾町
16:27着
16:27発
京町
16:29着
16:29発
島瀬町
16:30着
16:30発
松浦町(公園入口)
16:31着
16:31発
谷郷町
16:32着
16:32発
佐世保市役所前
16:33着
16:33発
城山町
16:34着
16:34発
宮田町
16:35着
16:35発
俵町
16:36着
16:36発
梅田町
16:38着
16:38発
山の田
16:39着
16:39発
春日町
16:40着
16:40発
堺木
16:41着
16:41発
左石 1分
16:43着
16:43発
上の角 3分
16:44着
16:44発
瀬戸越 4分
16:45着
16:45発
工業高校前 5分
16:46着
16:46発
労災病院入口 6分
16:47着
16:47発
川久保橋 7分
16:47着
16:47発
大河端 7分
16:48着
16:48発
淀姫神社前 8分
16:49着
矢峰 9分