西肥バスW4(木場入口〜大宮〜矢峰)系統
矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 14:03発

所要時間(概算)
13:26発 木場入口
13:27着
13:27発
黒髪町二の二組公会堂前
13:29着
13:29発
菫ケ丘
13:30着
13:30発
黒髪
13:31着
13:31発
黒髪アパート前
13:32着
13:32発
南高校前
13:33着
13:33発
桜馬場
13:34着
13:34発
松川橋入口
13:36着
13:36発
日宇駅前
13:37着
13:37発
白岳町入口
13:38着
13:38発
大和町西龍橋
13:40着
13:40発
西大和
13:41着
13:41発
大宮町
13:42着
13:42発
大宮市場下
13:45着
13:45発
福石観音前
13:46着
13:46発
変電所入口
13:47着
13:47発
佐世保駅前
13:48着
13:48発
戸尾町
13:50着
13:50発
京町
13:52着
13:52発
島瀬町
13:53着
13:53発
松浦町(公園入口)
13:54着
13:54発
谷郷町
13:55着
13:55発
佐世保市役所前
13:56着
13:56発
城山町
13:57着
13:57発
宮田町
13:58着
13:58発
俵町
13:59着
13:59発
梅田町
14:01着
14:01発
山の田
14:02着
14:02発
春日町
14:03着
14:03発
堺木
14:04着
14:04発
左石 1分
14:06着
14:06発
上の角 3分
14:07着
14:07発
瀬戸越 4分
14:08着
14:08発
工業高校前 5分
14:09着
14:09発
労災病院入口 6分
14:10着
14:10発
川久保橋 7分
14:10着
14:10発
大河端 7分
14:11着
14:11発
淀姫神社前 8分
14:12着
矢峰 9分