西肥バスW4(木場入口〜大宮〜矢峰)系統
矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 13:01発

所要時間(概算)
12:24発 木場入口
12:25着
12:25発
黒髪町二の二組公会堂前
12:27着
12:27発
菫ケ丘
12:28着
12:28発
黒髪
12:29着
12:29発
黒髪アパート前
12:30着
12:30発
南高校前
12:31着
12:31発
桜馬場
12:32着
12:32発
松川橋入口
12:34着
12:34発
日宇駅前
12:35着
12:35発
白岳町入口
12:36着
12:36発
大和町西龍橋
12:38着
12:38発
西大和
12:39着
12:39発
大宮町
12:40着
12:40発
大宮市場下
12:43着
12:43発
福石観音前
12:44着
12:44発
変電所入口
12:45着
12:45発
佐世保駅前
12:46着
12:46発
戸尾町
12:48着
12:48発
京町
12:50着
12:50発
島瀬町
12:51着
12:51発
松浦町(公園入口)
12:52着
12:52発
谷郷町
12:53着
12:53発
佐世保市役所前
12:54着
12:54発
城山町
12:55着
12:55発
宮田町
12:56着
12:56発
俵町
12:57着
12:57発
梅田町
12:59着
12:59発
山の田
13:00着
13:00発
春日町
13:01着
13:01発
堺木
13:02着
13:02発
左石 1分
13:04着
13:04発
上の角 3分
13:05着
13:05発
瀬戸越 4分
13:06着
13:06発
工業高校前 5分
13:07着
13:07発
労災病院入口 6分
13:08着
13:08発
川久保橋 7分
13:08着
13:08発
大河端 7分
13:09着
13:09発
淀姫神社前 8分
13:10着
矢峰 9分