西肥バスW4(木場入口〜大宮〜矢峰)系統
矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 10:20発

所要時間(概算)
09:42発 木場入口
09:43着
09:43発
黒髪町二の二組公会堂前
09:45着
09:45発
菫ケ丘
09:46着
09:46発
黒髪
09:47着
09:47発
黒髪アパート前
09:48着
09:48発
南高校前
09:49着
09:49発
桜馬場
09:50着
09:50発
松川橋入口
09:52着
09:52発
日宇駅前
09:53着
09:53発
白岳町入口
09:54着
09:54発
大和町西龍橋
09:56着
09:56発
西大和
09:57着
09:57発
大宮町
09:58着
09:58発
大宮市場下
10:01着
10:01発
福石観音前
10:02着
10:02発
変電所入口
10:03着
10:03発
佐世保駅前
10:04着
10:04発
戸尾町
10:06着
10:06発
京町
10:08着
10:08発
島瀬町
10:09着
10:09発
松浦町(公園入口)
10:10着
10:10発
谷郷町
10:11着
10:11発
佐世保市役所前
10:12着
10:12発
城山町
10:13着
10:13発
宮田町
10:15着
10:15発
俵町
10:16着
10:16発
梅田町
10:18着
10:18発
山の田
10:19着
10:19発
春日町
10:20着
10:20発
堺木
10:21着
10:21発
左石 1分
10:23着
10:23発
上の角 3分
10:24着
10:24発
瀬戸越 4分
10:25着
10:25発
工業高校前 5分
10:26着
10:26発
労災病院入口 6分
10:27着
10:27発
川久保橋 7分
10:27着
10:27発
大河端 7分
10:28着
10:28発
淀姫神社前 8分
10:29着
矢峰 9分