西肥バスW4(木場入口〜大宮〜矢峰)系統
矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 09:59発

所要時間(概算)
09:21発 木場入口
09:22着
09:22発
黒髪町二の二組公会堂前
09:24着
09:24発
菫ケ丘
09:25着
09:25発
黒髪
09:26着
09:26発
黒髪アパート前
09:27着
09:27発
南高校前
09:28着
09:28発
桜馬場
09:29着
09:29発
松川橋入口
09:31着
09:31発
日宇駅前
09:32着
09:32発
白岳町入口
09:33着
09:33発
大和町西龍橋
09:35着
09:35発
西大和
09:36着
09:36発
大宮町
09:37着
09:37発
大宮市場下
09:40着
09:40発
福石観音前
09:41着
09:41発
変電所入口
09:42着
09:42発
佐世保駅前
09:43着
09:43発
戸尾町
09:45着
09:45発
京町
09:47着
09:47発
島瀬町
09:48着
09:48発
松浦町(公園入口)
09:49着
09:49発
谷郷町
09:50着
09:50発
佐世保市役所前
09:51着
09:51発
城山町
09:52着
09:52発
宮田町
09:54着
09:54発
俵町
09:55着
09:55発
梅田町
09:57着
09:57発
山の田
09:58着
09:58発
春日町
09:59着
09:59発
堺木
10:00着
10:00発
左石 1分
10:02着
10:02発
上の角 3分
10:03着
10:03発
瀬戸越 4分
10:04着
10:04発
工業高校前 5分
10:05着
10:05発
労災病院入口 6分
10:06着
10:06発
川久保橋 7分
10:06着
10:06発
大河端 7分
10:07着
10:07発
淀姫神社前 8分
10:08着
矢峰 9分