西肥バスW4(木場入口〜大宮〜矢峰)系統
矢峰方面

堺木:2020年9月18日(金) 09:26発

所要時間(概算)
08:49発 木場入口
08:50着
08:50発
黒髪町二の二組公会堂前
08:52着
08:52発
菫ケ丘
08:53着
08:53発
黒髪
08:54着
08:54発
黒髪アパート前
08:55着
08:55発
南高校前
08:56着
08:56発
桜馬場
08:57着
08:57発
松川橋入口
08:59着
08:59発
日宇駅前
09:00着
09:00発
白岳町入口
09:01着
09:01発
大和町西龍橋
09:03着
09:03発
西大和
09:04着
09:04発
大宮町
09:05着
09:05発
大宮市場下
09:08着
09:08発
福石観音前
09:09着
09:09発
変電所入口
09:10着
09:10発
佐世保駅前
09:11着
09:11発
戸尾町
09:13着
09:13発
京町
09:15着
09:15発
島瀬町
09:16着
09:16発
松浦町(公園入口)
09:17着
09:17発
谷郷町
09:18着
09:18発
佐世保市役所前
09:19着
09:19発
城山町
09:20着
09:20発
宮田町
09:21着
09:21発
俵町
09:22着
09:22発
梅田町
09:24着
09:24発
山の田
09:25着
09:25発
春日町
09:26着
09:26発
堺木
09:27着
09:27発
左石 1分
09:29着
09:29発
上の角 3分
09:30着
09:30発
瀬戸越 4分
09:31着
09:31発
工業高校前 5分
09:32着
09:32発
労災病院入口 6分
09:33着
09:33発
川久保橋 7分
09:33着
09:33発
大河端 7分
09:34着
09:34発
淀姫神社前 8分
09:35着
矢峰 9分