西肥バスW4・C1(下原橋〜卸・BP中央・大宮〜矢峰)系統
卸本町,バイパス,大宮町,矢峰方面

早岐中町:2021年3月2日(火) 08:08発

所要時間(概算)
08:00発 下原橋
08:00着
08:00発
梶の川
08:00着
08:00発
権常寺
08:01着
08:01発
中原町入口
08:02着
08:02発
早岐住宅入口
08:03着
08:03発
小森橋
08:05着
08:05発
早岐駅前
08:06着
08:06発
早岐支所シルバーボウル前
08:08着
08:08発
早岐中町
08:10着
08:10発
早岐田子の浦 2分
08:12着
08:12発
勝磯 4分
08:14着
08:14発
大塔新田 6分
08:16着
08:16発
大塔インター口 8分
08:18着
08:18発
陽光台入口 10分
08:20着
08:20発
卸本町 12分
08:22着
08:22発
卸本町入口 14分
08:24着
08:24発
バイパス中央 16分
08:26着
08:26発
日宇駅前 18分
08:27着
08:27発
白岳町入口 19分
08:28着
08:28発
大和町西龍橋 20分
08:30着
08:30発
西大和 22分
08:31着
08:31発
大宮町 23分
08:32着
08:32発
大宮市場下 24分
08:35着
08:35発
福石観音前 27分
08:36着
08:36発
変電所入口 28分
08:37着
08:37発
佐世保駅前 29分
08:38着
08:38発
戸尾町 30分
08:40着
08:40発
京町 32分
08:42着
08:42発
島瀬町 34分
08:43着
08:43発
松浦町(公園入口) 35分
08:44着
08:44発
谷郷町 36分
08:45着
08:45発
佐世保市役所前 37分
08:46着
08:46発
城山町 38分
08:47着
08:47発
宮田町 39分
08:48着
08:48発
俵町 40分
08:49着
08:49発
梅田町 41分
08:51着
08:51発
山の田 43分
08:52着
08:52発
春日町 44分
08:53着
08:53発
堺木 45分
08:54着
08:54発
左石 46分
08:56着
08:56発
上の角 48分
08:57着
08:57発
瀬戸越 49分
08:58着
08:58発
工業高校前 50分
08:59着
08:59発
労災病院入口 51分
09:00着
09:00発
川久保橋 52分
09:00着
09:00発
大河端 52分
09:01着
09:01発
淀姫神社前 53分
09:02着
矢峰 54分