西肥バスW4・C1(下原橋〜卸・BP中央・大宮〜矢峰)系統
卸本町,バイパス,大宮町,矢峰方面

早岐中町:2021年3月2日(火) 07:22発

所要時間(概算)
07:15発 下原橋
07:15着
07:15発
梶の川
07:15着
07:15発
権常寺
07:16着
07:16発
中原町入口
07:17着
07:17発
早岐住宅入口
07:18着
07:18発
小森橋
07:20着
07:20発
早岐駅前
07:21着
07:21発
早岐支所シルバーボウル前
07:22着
07:22発
早岐中町
07:24着
07:24発
早岐田子の浦 2分
07:26着
07:26発
勝磯 4分
07:28着
07:28発
大塔新田 6分
07:30着
07:30発
大塔インター口 8分
07:32着
07:32発
陽光台入口 10分
07:34着
07:34発
卸本町 12分
07:36着
07:36発
卸本町入口 14分
07:38着
07:38発
バイパス中央 16分
07:40着
07:40発
日宇駅前 18分
07:41着
07:41発
白岳町入口 19分
07:42着
07:42発
大和町西龍橋 20分
07:44着
07:44発
西大和 22分
07:45着
07:45発
大宮町 23分
07:46着
07:46発
大宮市場下 24分
07:49着
07:49発
福石観音前 27分
07:50着
07:50発
変電所入口 28分
07:52着
07:52発
佐世保駅前 30分
07:53着
07:53発
戸尾町 31分
07:55着
07:55発
京町 33分
07:57着
07:57発
島瀬町 35分
07:58着
07:58発
松浦町(公園入口) 36分
07:59着
07:59発
谷郷町 37分
08:00着
08:00発
佐世保市役所前 38分
08:01着
08:01発
城山町 39分
08:02着
08:02発
宮田町 40分
08:03着
08:03発
俵町 41分
08:04着
08:04発
梅田町 42分
08:06着
08:06発
山の田 44分
08:07着
08:07発
春日町 45分
08:08着
08:08発
堺木 46分
08:09着
08:09発
左石 47分
08:11着
08:11発
上の角 49分
08:12着
08:12発
瀬戸越 50分
08:13着
08:13発
工業高校前 51分
08:14着
08:14発
労災病院入口 52分
08:15着
08:15発
川久保橋 53分
08:15着
08:15発
大河端 53分
08:16着
08:16発
淀姫神社前 54分
08:17着
矢峰 55分