西肥バスW3(重尾〜花高・若竹・矢峰〜柚木)系統
花高団地,柚木方面

イオンタウン早岐:2021年12月7日(火) 11:44発

所要時間(概算)
11:42発 重尾
11:42着
11:42発
佐世保拘置支所前
11:43着
11:43発
浦川内公民館前
11:43着
11:43発
広田三丁目
11:44着
11:44発
イオンタウン早岐
11:45着
11:45発
上宮崎橋 1分
11:46着
11:46発
下小森橋 2分
11:47着
11:47発
権常寺新町 3分
11:47着
11:47発
早岐駅東口前 3分
11:48着
11:48発
権常寺別道 4分
11:49着
11:49発
花高団地入口 5分
11:50着
11:50発
花高南 6分
11:51着
11:51発
花高皆瀬 7分
11:51着
11:51発
花高東 7分
11:52着
11:52発
花高四丁目 8分
11:53着
11:53発
花高三丁目 9分
11:53着
11:53発
花高二丁目 9分
11:54着
11:54発
二丁目アパ−ト前 10分
11:55着
11:55発
花高一丁目 11分
11:58着
11:58発
陣の内 14分
12:00着
12:00発
若竹台入口 16分
12:01着
12:01発
若竹台中央 17分
12:01着
12:01発
若竹台東口 17分
12:02着
12:02発
若竹台北公園 18分
12:02着
12:02発
若竹台県営アパート 18分
12:03着
12:03発
若竹台東口 19分
12:03着
12:03発
若竹台中央 19分
12:04着
12:04発
若竹台入口 20分
12:05着
12:05発
早岐警察署前 21分
12:07着
12:07発
大塔新田 23分
12:08着
12:08発
大塔町 24分
12:09着
12:09発
卸本町入口 25分
12:12着
12:12発
食品団地入口 28分
12:13着
12:13発
猫山入口 29分
12:15着
12:15発
桜馬場 31分
12:16着
12:16発
松川橋入口 32分
12:18着
12:18発
日宇駅前 34分
12:19着
12:19発
白岳町入口 35分
12:20着
12:20発
大和町 36分
12:20着
12:20発
北大和 36分
12:21着
12:21発
木風町入口 37分
12:22着
12:22発
牛買稲荷口 38分
12:23着
12:23発
藤原橋 39分
12:24着
12:24発
稲荷町 40分
12:25着
12:25発
福石観音前 41分
12:26着
12:26発
変電所入口 42分
12:27着
12:27発
佐世保駅前 43分
12:28着
12:28発
戸尾町 44分
12:30着
12:30発
京町 46分
12:32着
12:32発
島瀬町 48分
12:33着
12:33発
松浦町(公園入口) 49分
12:34着
12:34発
谷郷町 50分
12:35着
12:35発
佐世保市役所前 51分
12:36着
12:36発
城山町 52分
12:37着
12:37発
宮田町 53分
12:38着
12:38発
俵町 54分
12:39着
12:39発
梅田町 55分
12:41着
12:41発
山の田 57分
12:42着
12:42発
春日町 58分
12:43着
12:43発
堺木 59分
12:44着
12:44発
左石 60分
12:46着
12:46発
上の角 62分
12:47着
12:47発
瀬戸越 63分
12:48着
12:48発
工業高校前 64分
12:49着
12:49発
労災病院入口 65分
12:50着
12:50発
川久保橋 66分
12:50着
12:50発
大河端 66分
12:51着
12:51発
淀姫神社前 67分
12:52着
12:52発
矢峰 68分
12:53着
12:53発
城の下 69分
12:54着
12:54発
夫婦岩 70分
12:55着
12:55発
藤山神社入口 71分
12:56着
12:56発
転石入口 72分
12:57着
柚木 73分