西肥バスW3(重尾〜花高・若竹・矢峰〜柚木)系統
花高団地,柚木方面

イオンタウン早岐:2021年12月7日(火) 17:09発

所要時間(概算)
17:07発 重尾
17:07着
17:07発
佐世保拘置支所前
17:08着
17:08発
浦川内公民館前
17:08着
17:08発
広田三丁目
17:09着
17:09発
イオンタウン早岐
17:10着
17:10発
上宮崎橋 1分
17:11着
17:11発
下小森橋 2分
17:12着
17:12発
権常寺新町 3分
17:12着
17:12発
早岐駅東口前 3分
17:13着
17:13発
権常寺別道 4分
17:14着
17:14発
花高団地入口 5分
17:15着
17:15発
花高南 6分
17:16着
17:16発
花高皆瀬 7分
17:16着
17:16発
花高東 7分
17:17着
17:17発
花高四丁目 8分
17:18着
17:18発
花高三丁目 9分
17:18着
17:18発
花高二丁目 9分
17:19着
17:19発
二丁目アパ−ト前 10分
17:20着
17:20発
花高一丁目 11分
17:24着
17:24発
陣の内 15分
17:26着
17:26発
若竹台入口 17分
17:27着
17:27発
若竹台中央 18分
17:27着
17:27発
若竹台東口 18分
17:28着
17:28発
若竹台北公園 19分
17:28着
17:28発
若竹台県営アパート 19分
17:29着
17:29発
若竹台東口 20分
17:29着
17:29発
若竹台中央 20分
17:30着
17:30発
若竹台入口 21分
17:31着
17:31発
早岐警察署前 22分
17:33着
17:33発
大塔新田 24分
17:35着
17:35発
大塔町 26分
17:37着
17:37発
卸本町入口 28分
17:40着
17:40発
食品団地入口 31分
17:41着
17:41発
猫山入口 32分
17:44着
17:44発
桜馬場 35分
17:45着
17:45発
松川橋入口 36分
17:47着
17:47発
日宇駅前 38分
17:48着
17:48発
白岳町入口 39分
17:50着
17:50発
大和町 41分
17:50着
17:50発
北大和 41分
17:51着
17:51発
木風町入口 42分
17:52着
17:52発
牛買稲荷口 43分
17:53着
17:53発
藤原橋 44分
17:54着
17:54発
稲荷町 45分
17:56着
17:56発
福石観音前 47分
17:57着
17:57発
変電所入口 48分
17:58着
17:58発
佐世保駅前 49分
17:59着
17:59発
戸尾町 50分
18:01着
18:01発
京町 52分
18:03着
18:03発
島瀬町 54分
18:04着
18:04発
松浦町(公園入口) 55分
18:05着
18:05発
谷郷町 56分
18:07着
18:07発
佐世保市役所前 58分
18:08着
18:08発
城山町 59分
18:09着
18:09発
宮田町 60分
18:11着
18:11発
俵町 62分
18:12着
18:12発
梅田町 63分
18:14着
18:14発
山の田 65分
18:15着
18:15発
春日町 66分
18:16着
18:16発
堺木 67分
18:17着
18:17発
左石 68分
18:19着
18:19発
上の角 70分
18:20着
18:20発
瀬戸越 71分
18:21着
18:21発
工業高校前 72分
18:22着
18:22発
労災病院入口 73分
18:23着
18:23発
川久保橋 74分
18:23着
18:23発
大河端 74分
18:24着
18:24発
淀姫神社前 75分
18:25着
18:25発
矢峰 76分
18:26着
18:26発
城の下 77分
18:27着
18:27発
夫婦岩 78分
18:28着
18:28発
藤山神社入口 79分
18:29着
18:29発
転石入口 80分
18:30着
柚木 81分