西肥バスW2(重尾〜花高・若竹・池野〜柚木)系統
花高団地,柚木方面

柚木元町:2021年12月1日(水) 09:49発

所要時間(概算)
08:37発 重尾
08:37着
08:37発
佐世保拘置支所前
08:38着
08:38発
浦川内公民館前
08:38着
08:38発
広田三丁目
08:39着
08:39発
イオンタウン早岐
08:40着
08:40発
上宮崎橋
08:41着
08:41発
下小森橋
08:42着
08:42発
権常寺新町
08:42着
08:42発
早岐駅東口前
08:43着
08:43発
権常寺別道
08:44着
08:44発
花高団地入口
08:45着
08:45発
花高南
08:46着
08:46発
花高皆瀬
08:46着
08:46発
花高東
08:47着
08:47発
花高四丁目
08:48着
08:48発
花高三丁目
08:48着
08:48発
花高二丁目
08:49着
08:49発
二丁目アパ−ト前
08:50着
08:50発
花高一丁目
08:53着
08:53発
陣の内
08:55着
08:55発
若竹台入口
08:56着
08:56発
若竹台中央
08:56着
08:56発
若竹台東口
08:57着
08:57発
若竹台北公園
08:57着
08:57発
若竹台県営アパート
08:58着
08:58発
若竹台東口
08:58着
08:58発
若竹台中央
08:59着
08:59発
若竹台入口
09:00着
09:00発
早岐警察署前
09:02着
09:02発
大塔新田
09:03着
09:03発
大塔町
09:04着
09:04発
卸本町入口
09:07着
09:07発
食品団地入口
09:08着
09:08発
猫山入口
09:10着
09:10発
桜馬場
09:11着
09:11発
松川橋入口
09:13着
09:13発
日宇駅前
09:14着
09:14発
白岳町入口
09:15着
09:15発
大和町
09:15着
09:15発
北大和
09:16着
09:16発
木風町入口
09:17着
09:17発
牛買稲荷口
09:18着
09:18発
藤原橋
09:19着
09:19発
稲荷町
09:20着
09:20発
福石観音前
09:21着
09:21発
変電所入口
09:22着
09:22発
佐世保駅前
09:23着
09:23発
戸尾町
09:25着
09:25発
京町
09:27着
09:27発
島瀬町
09:28着
09:28発
松浦町(公園入口)
09:29着
09:29発
谷郷町
09:30着
09:30発
佐世保市役所前
09:31着
09:31発
城山町
09:32着
09:32発
宮田町
09:34着
09:34発
俵町
09:35着
09:35発
梅田町
09:37着
09:37発
山の田
09:38着
09:38発
春日町
09:39着
09:39発
堺木
09:40着
09:40発
左石
09:40着
09:40発
大野(佐世保)
09:42着
09:42発
左石駅前
09:44着
09:44発
四条橋
09:45着
09:45発
大野中学校下
09:46着
09:46発
峰郷
09:47着
09:47発
ふたつ岩
09:48着
09:48発
重石
09:49着
09:49発
池野
09:49着
09:49発
柚木元町
09:50着
09:50発
高尾 1分
09:51着
09:51発
十郎井手 2分
09:53着
09:53発
播磨橋 4分
09:54着
09:54発
柚木中央区 5分
09:55着
09:55発
柚木支所前 6分
09:56着
柚木 7分