西肥バスW2(重尾〜広工・BP中央・池野〜柚木)系統
広田工業団地,日宇バイパス,柚木方面

高尾:2021年3月9日(火) 12:39発

所要時間(概算)
11:39発 重尾
11:39着
11:39発
佐世保刑務所前
11:40着
11:40発
浦川内公民館前
11:40着
11:40発
広田三丁目
11:41着
11:41発
広田駐在所前
11:43着
11:43発
石浜
11:44着
11:44発
パラダイスガーデン前
11:45着
11:45発
広田工業団地
11:46着
11:46発
三島神社入口
11:47着
11:47発
住吉橋
11:49着
11:49発
早岐駅前
11:50着
11:50発
早岐支所シルバーボウル前
11:51着
11:51発
早岐中町
11:53着
11:53発
早岐田子の浦
11:55着
11:55発
勝磯
11:57着
11:57発
大塔新田
11:58着
11:58発
大塔町
11:59着
11:59発
卸本町入口
12:01着
12:01発
バイパス中央
12:03着
12:03発
日宇駅前
12:04着
12:04発
白岳町入口
12:05着
12:05発
大和町
12:05着
12:05発
北大和
12:06着
12:06発
木風町入口
12:07着
12:07発
牛買稲荷口
12:08着
12:08発
藤原橋
12:09着
12:09発
稲荷町
12:10着
12:10発
福石観音前
12:11着
12:11発
変電所入口
12:12着
12:12発
佐世保駅前
12:13着
12:13発
戸尾町
12:15着
12:15発
京町
12:17着
12:17発
島瀬町
12:18着
12:18発
松浦町(公園入口)
12:19着
12:19発
谷郷町
12:20着
12:20発
佐世保市役所前
12:21着
12:21発
城山町
12:22着
12:22発
宮田町
12:23着
12:23発
俵町
12:24着
12:24発
梅田町
12:26着
12:26発
山の田
12:27着
12:27発
春日町
12:28着
12:28発
堺木
12:29着
12:29発
左石
12:29着
12:29発
大野(佐世保)
12:31着
12:31発
左石駅前
12:33着
12:33発
四条橋
12:34着
12:34発
大野中学校下
12:35着
12:35発
峰郷
12:36着
12:36発
ふたつ岩
12:37着
12:37発
重石
12:38着
12:38発
池野
12:38着
12:38発
柚木元町
12:39着
12:39発
高尾
12:40着
12:40発
十郎井手 1分
12:42着
12:42発
播磨橋 3分
12:43着
12:43発
柚木中央区 4分
12:44着
12:44発
柚木支所前 5分
12:45着
柚木 6分