西肥バスW2(重尾〜広工・BP中央・池野〜柚木)系統
広田工業団地,日宇バイパス,柚木方面

高尾:2021年3月9日(火) 07:38発

所要時間(概算)
06:40発 重尾
06:40着
06:40発
佐世保刑務所前
06:41着
06:41発
浦川内公民館前
06:41着
06:41発
広田三丁目
06:42着
06:42発
広田駐在所前
06:44着
06:44発
石浜
06:45着
06:45発
パラダイスガーデン前
06:46着
06:46発
広田工業団地
06:47着
06:47発
三島神社入口
06:48着
06:48発
住吉橋
06:50着
06:50発
早岐駅前
06:51着
06:51発
早岐支所シルバーボウル前
06:51着
06:51発
早岐中町
06:53着
06:53発
早岐田子の浦
06:54着
06:54発
勝磯
06:56着
06:56発
大塔新田
06:57着
06:57発
大塔町
06:58着
06:58発
卸本町入口
07:00着
07:00発
バイパス中央
07:02着
07:02発
日宇駅前
07:03着
07:03発
白岳町入口
07:04着
07:04発
大和町
07:04着
07:04発
北大和
07:05着
07:05発
木風町入口
07:06着
07:06発
牛買稲荷口
07:07着
07:07発
藤原橋
07:08着
07:08発
稲荷町
07:09着
07:09発
福石観音前
07:10着
07:10発
変電所入口
07:11着
07:11発
佐世保駅前
07:12着
07:12発
戸尾町
07:14着
07:14発
京町
07:16着
07:16発
島瀬町
07:17着
07:17発
松浦町(公園入口)
07:18着
07:18発
谷郷町
07:19着
07:19発
佐世保市役所前
07:20着
07:20発
城山町
07:21着
07:21発
宮田町
07:22着
07:22発
俵町
07:23着
07:23発
梅田町
07:25着
07:25発
山の田
07:26着
07:26発
春日町
07:27着
07:27発
堺木
07:28着
07:28発
左石
07:28着
07:28発
大野(佐世保)
07:30着
07:30発
左石駅前
07:32着
07:32発
四条橋
07:33着
07:33発
大野中学校下
07:34着
07:34発
峰郷
07:35着
07:35発
ふたつ岩
07:36着
07:36発
重石
07:37着
07:37発
池野
07:37着
07:37発
柚木元町
07:38着
07:38発
高尾
07:39着
07:39発
十郎井手 1分
07:41着
07:41発
播磨橋 3分
07:42着
07:42発
柚木中央区 4分
07:43着
07:43発
柚木支所前 5分
07:44着
柚木 6分