西肥バスW2(重尾〜クレール・エコスパ・池野〜柚木)系統
クレール,柚木方面
柚木元町:2021年12月6日(月) 18:04発
所要時間(概算) |
---|
16:47発 | 重尾 | - |
16:47着 16:47発 |
佐世保拘置支所前 | - |
16:48着 16:48発 |
浦川内公民館前 | - |
16:48着 16:48発 |
広田三丁目 | - |
16:49着 16:49発 |
広田駐在所前 | - |
16:51着 16:51発 |
宮崎橋 | - |
16:51着 16:51発 |
広田町 | - |
16:52着 16:52発 |
住吉橋 | - |
16:54着 16:54発 |
早岐駅前 | - |
16:55着 16:55発 |
早岐支所シルバーボウル前 | - |
16:56着 16:56発 |
早岐中町 | - |
16:58着 16:58発 |
観潮橋 | - |
17:00着 17:00発 |
有福 | - |
17:01着 17:01発 |
クレールの丘南口 | - |
17:02着 17:02発 |
クレールの丘中央 | - |
17:03着 17:03発 |
クレールの丘北口 | - |
17:08着 17:08発 |
エコスパ佐世保 | - |
17:12着 17:12発 |
大塔インター口 | - |
17:13着 17:13発 |
大塔町 | - |
17:14着 17:14発 |
卸本町入口 | - |
17:17着 17:17発 |
食品団地入口 | - |
17:18着 17:18発 |
猫山入口 | - |
17:20着 17:20発 |
桜馬場 | - |
17:21着 17:21発 |
松川橋入口 | - |
17:23着 17:23発 |
日宇駅前 | - |
17:24着 17:24発 |
白岳町入口 | - |
17:26着 17:26発 |
大和町 | - |
17:26着 17:26発 |
北大和 | - |
17:27着 17:27発 |
木風町入口 | - |
17:28着 17:28発 |
牛買稲荷口 | - |
17:29着 17:29発 |
藤原橋 | - |
17:30着 17:30発 |
稲荷町 | - |
17:32着 17:32発 |
福石観音前 | - |
17:33着 17:33発 |
変電所入口 | - |
17:34着 17:34発 |
佐世保駅前 | - |
17:35着 17:35発 |
戸尾町 | - |
17:37着 17:37発 |
京町 | - |
17:39着 17:39発 |
島瀬町 | - |
17:40着 17:40発 |
松浦町(公園入口) | - |
17:41着 17:41発 |
谷郷町 | - |
17:43着 17:43発 |
佐世保市役所前 | - |
17:44着 17:44発 |
城山町 | - |
17:45着 17:45発 |
宮田町 | - |
17:47着 17:47発 |
俵町 | - |
17:48着 17:48発 |
梅田町 | - |
17:50着 17:50発 |
山の田 | - |
17:51着 17:51発 |
春日町 | - |
17:52着 17:52発 |
堺木 | - |
17:53着 17:53発 |
左石 | - |
17:54着 17:54発 |
大野(佐世保) | - |
17:56着 17:56発 |
左石駅前 | - |
17:58着 17:58発 |
四条橋 | - |
18:00着 18:00発 |
大野中学校下 | - |
18:01着 18:01発 |
峰郷 | - |
18:02着 18:02発 |
ふたつ岩 | - |
18:03着 18:03発 |
重石 | - |
18:04着 18:04発 |
池野 | - |
18:04着 18:04発 |
柚木元町 |
18:05着 18:05発 |
高尾 | 1分 |
18:06着 18:06発 |
十郎井手 | 2分 |
18:08着 18:08発 |
播磨橋 | 4分 |
18:09着 18:09発 |
柚木中央区 | 5分 |
18:10着 18:10発 |
柚木支所前 | 6分 |
18:11着 |
柚木 | 7分 |