西肥バスW2(重尾〜クレール・エコスパ・池野〜柚木)系統
クレールの丘,柚木方面

クレールの丘南口:2021年3月3日(水) 17:01発

所要時間(概算)
16:47発 重尾
16:47着
16:47発
佐世保刑務所前
16:48着
16:48発
浦川内公民館前
16:48着
16:48発
広田三丁目
16:49着
16:49発
広田駐在所前
16:51着
16:51発
宮崎橋
16:51着
16:51発
広田町
16:52着
16:52発
住吉橋
16:54着
16:54発
早岐駅前
16:55着
16:55発
早岐支所シルバーボウル前
16:56着
16:56発
早岐中町
16:58着
16:58発
観潮橋
17:00着
17:00発
有福
17:01着
17:01発
クレールの丘南口
17:02着
17:02発
クレールの丘中央 1分
17:03着
17:03発
クレールの丘北口 2分
17:08着
17:08発
エコスパ佐世保 7分
17:12着
17:12発
大塔インター口 11分
17:13着
17:13発
大塔町 12分
17:14着
17:14発
卸本町入口 13分
17:17着
17:17発
食品団地入口 16分
17:18着
17:18発
猫山入口 17分
17:20着
17:20発
桜馬場 19分
17:21着
17:21発
松川橋入口 20分
17:23着
17:23発
日宇駅前 22分
17:24着
17:24発
白岳町入口 23分
17:26着
17:26発
大和町 25分
17:26着
17:26発
北大和 25分
17:27着
17:27発
木風町入口 26分
17:28着
17:28発
牛買稲荷口 27分
17:29着
17:29発
藤原橋 28分
17:30着
17:30発
稲荷町 29分
17:32着
17:32発
福石観音前 31分
17:33着
17:33発
変電所入口 32分
17:34着
17:34発
佐世保駅前 33分
17:35着
17:35発
戸尾町 34分
17:37着
17:37発
京町 36分
17:39着
17:39発
島瀬町 38分
17:40着
17:40発
松浦町(公園入口) 39分
17:41着
17:41発
谷郷町 40分
17:43着
17:43発
佐世保市役所前 42分
17:44着
17:44発
城山町 43分
17:45着
17:45発
宮田町 44分
17:47着
17:47発
俵町 46分
17:48着
17:48発
梅田町 47分
17:50着
17:50発
山の田 49分
17:51着
17:51発
春日町 50分
17:52着
17:52発
堺木 51分
17:53着
17:53発
左石 52分
17:54着
17:54発
大野(佐世保) 53分
17:56着
17:56発
左石駅前 55分
17:58着
17:58発
四条橋 57分
18:00着
18:00発
大野中学校下 59分
18:01着
18:01発
峰郷 60分
18:02着
18:02発
ふたつ岩 61分
18:03着
18:03発
重石 62分
18:04着
18:04発
池野 63分
18:04着
18:04発
柚木元町 63分
18:05着
18:05発
高尾 64分
18:06着
18:06発
十郎井手 65分
18:08着
18:08発
播磨橋 67分
18:09着
18:09発
柚木中央区 68分
18:10着
18:10発
柚木支所前 69分
18:11着
柚木 70分