西肥バスW2(重尾〜もみじ・大宮・池野〜柚木)系統
もみじ,大宮,柚木方面

柚木元町:2021年12月1日(水) 18:24発

所要時間(概算)
17:07発 重尾
17:07着
17:07発
佐世保拘置支所前
17:08着
17:08発
浦川内公民館前
17:08着
17:08発
広田三丁目
17:09着
17:09発
広田駐在所前
17:11着
17:11発
宮崎橋
17:11着
17:11発
広田町
17:12着
17:12発
住吉橋
17:14着
17:14発
早岐駅前
17:15着
17:15発
早岐支所シルバーボウル前
17:16着
17:16発
早岐中町
17:18着
17:18発
早岐田子の浦
17:20着
17:20発
勝磯
17:22着
17:22発
大塔新田
17:24着
17:24発
大塔町
17:26着
17:26発
卸本町入口
17:29着
17:29発
食品団地入口
17:30着
17:30発
大塔小学校前
17:31着
17:31発
もみじが丘
17:32着
17:32発
もみじが丘住宅前
17:33着
17:33発
上椿ケ丘
17:33着
17:33発
椿ケ丘
17:34着
17:34発
桜ケ丘入口
17:36着
17:36発
黒髪
17:37着
17:37発
黒髪アパート前
17:38着
17:38発
南高校前
17:40着
17:40発
桜馬場
17:41着
17:41発
松川橋入口
17:43着
17:43発
日宇駅前
17:44着
17:44発
白岳町入口
17:45着
17:45発
大和町西龍橋
17:47着
17:47発
西大和
17:48着
17:48発
大宮町
17:49着
17:49発
大宮市場下
17:52着
17:52発
福石観音前
17:53着
17:53発
変電所入口
17:54着
17:54発
佐世保駅前
17:55着
17:55発
戸尾町
17:57着
17:57発
京町
17:59着
17:59発
島瀬町
18:00着
18:00発
松浦町(公園入口)
18:01着
18:01発
谷郷町
18:03着
18:03発
佐世保市役所前
18:04着
18:04発
城山町
18:05着
18:05発
宮田町
18:07着
18:07発
俵町
18:08着
18:08発
梅田町
18:10着
18:10発
山の田
18:11着
18:11発
春日町
18:12着
18:12発
堺木
18:13着
18:13発
左石
18:14着
18:14発
大野(佐世保)
18:16着
18:16発
左石駅前
18:18着
18:18発
四条橋
18:20着
18:20発
大野中学校下
18:21着
18:21発
峰郷
18:22着
18:22発
ふたつ岩
18:23着
18:23発
重石
18:24着
18:24発
池野
18:24着
18:24発
柚木元町
18:25着
18:25発
高尾 1分
18:26着
18:26発
十郎井手 2分
18:28着
18:28発
播磨橋 4分
18:29着
18:29発
柚木中央区 5分
18:30着
18:30発
柚木支所前 6分
18:31着
柚木 7分