西肥バスW2(重尾〜もみじ・大宮・池野〜柚木)系統
もみじ,大宮,柚木方面

柚木元町:2021年12月1日(水) 16:38発

所要時間(概算)
15:29発 重尾
15:29着
15:29発
佐世保拘置支所前
15:30着
15:30発
浦川内公民館前
15:30着
15:30発
広田三丁目
15:31着
15:31発
広田駐在所前
15:33着
15:33発
宮崎橋
15:33着
15:33発
広田町
15:34着
15:34発
住吉橋
15:36着
15:36発
早岐駅前
15:37着
15:37発
早岐支所シルバーボウル前
15:38着
15:38発
早岐中町
15:40着
15:40発
早岐田子の浦
15:42着
15:42発
勝磯
15:44着
15:44発
大塔新田
15:45着
15:45発
大塔町
15:46着
15:46発
卸本町入口
15:49着
15:49発
食品団地入口
15:50着
15:50発
大塔小学校前
15:51着
15:51発
もみじが丘
15:52着
15:52発
もみじが丘住宅前
15:53着
15:53発
上椿ケ丘
15:53着
15:53発
椿ケ丘
15:54着
15:54発
桜ケ丘入口
15:55着
15:55発
黒髪
15:56着
15:56発
黒髪アパート前
15:57着
15:57発
南高校前
15:58着
15:58発
桜馬場
15:59着
15:59発
松川橋入口
16:01着
16:01発
日宇駅前
16:02着
16:02発
白岳町入口
16:03着
16:03発
大和町西龍橋
16:05着
16:05発
西大和
16:06着
16:06発
大宮町
16:07着
16:07発
大宮市場下
16:10着
16:10発
福石観音前
16:11着
16:11発
変電所入口
16:12着
16:12発
佐世保駅前
16:13着
16:13発
戸尾町
16:15着
16:15発
京町
16:17着
16:17発
島瀬町
16:18着
16:18発
松浦町(公園入口)
16:19着
16:19発
谷郷町
16:20着
16:20発
佐世保市役所前
16:21着
16:21発
城山町
16:22着
16:22発
宮田町
16:23着
16:23発
俵町
16:24着
16:24発
梅田町
16:26着
16:26発
山の田
16:27着
16:27発
春日町
16:28着
16:28発
堺木
16:29着
16:29発
左石
16:29着
16:29発
大野(佐世保)
16:31着
16:31発
左石駅前
16:33着
16:33発
四条橋
16:34着
16:34発
大野中学校下
16:35着
16:35発
峰郷
16:36着
16:36発
ふたつ岩
16:37着
16:37発
重石
16:38着
16:38発
池野
16:38着
16:38発
柚木元町
16:39着
16:39発
高尾 1分
16:40着
16:40発
十郎井手 2分
16:42着
16:42発
播磨橋 4分
16:43着
16:43発
柚木中央区 5分
16:44着
16:44発
柚木支所前 6分
16:45着
柚木 7分