西肥バスW2(重尾〜もみじ・大宮・池野〜柚木)系統
もみじ,大宮,柚木方面

柚木元町:2021年12月1日(水) 14:19発

所要時間(概算)
13:09発 重尾
13:09着
13:09発
佐世保拘置支所前
13:10着
13:10発
浦川内公民館前
13:10着
13:10発
広田三丁目
13:11着
13:11発
広田駐在所前
13:13着
13:13発
宮崎橋
13:13着
13:13発
広田町
13:14着
13:14発
住吉橋
13:16着
13:16発
早岐駅前
13:17着
13:17発
早岐支所シルバーボウル前
13:18着
13:18発
早岐中町
13:20着
13:20発
早岐田子の浦
13:22着
13:22発
勝磯
13:24着
13:24発
大塔新田
13:25着
13:25発
大塔町
13:26着
13:26発
卸本町入口
13:29着
13:29発
食品団地入口
13:30着
13:30発
大塔小学校前
13:31着
13:31発
もみじが丘
13:32着
13:32発
もみじが丘住宅前
13:33着
13:33発
上椿ケ丘
13:33着
13:33発
椿ケ丘
13:34着
13:34発
桜ケ丘入口
13:35着
13:35発
黒髪
13:36着
13:36発
黒髪アパート前
13:37着
13:37発
南高校前
13:38着
13:38発
桜馬場
13:39着
13:39発
松川橋入口
13:41着
13:41発
日宇駅前
13:42着
13:42発
白岳町入口
13:43着
13:43発
大和町西龍橋
13:45着
13:45発
西大和
13:46着
13:46発
大宮町
13:47着
13:47発
大宮市場下
13:50着
13:50発
福石観音前
13:51着
13:51発
変電所入口
13:52着
13:52発
佐世保駅前
13:53着
13:53発
戸尾町
13:55着
13:55発
京町
13:57着
13:57発
島瀬町
13:58着
13:58発
松浦町(公園入口)
13:59着
13:59発
谷郷町
14:00着
14:00発
佐世保市役所前
14:01着
14:01発
城山町
14:02着
14:02発
宮田町
14:04着
14:04発
俵町
14:05着
14:05発
梅田町
14:07着
14:07発
山の田
14:08着
14:08発
春日町
14:09着
14:09発
堺木
14:10着
14:10発
左石
14:10着
14:10発
大野(佐世保)
14:12着
14:12発
左石駅前
14:14着
14:14発
四条橋
14:15着
14:15発
大野中学校下
14:16着
14:16発
峰郷
14:17着
14:17発
ふたつ岩
14:18着
14:18発
重石
14:19着
14:19発
池野
14:19着
14:19発
柚木元町
14:20着
14:20発
高尾 1分
14:21着
14:21発
十郎井手 2分
14:23着
14:23発
播磨橋 4分
14:24着
14:24発
柚木中央区 5分
14:25着
14:25発
柚木支所前 6分
14:26着
柚木 7分