西肥バスW2(早岐支所シルバーボウル前〜花高・池野〜柚木)系統
花高団地,柚木方面

柚木元町:2021年12月1日(水) 09:27発

所要時間(概算)
08:24着
08:24発
早岐駅前
08:26着
08:26発
小森橋
08:28着
08:28発
権常寺別道
08:29着
08:29発
花高団地入口
08:30着
08:30発
花高南
08:31着
08:31発
花高皆瀬
08:31着
08:31発
花高東
08:32着
08:32発
花高四丁目
08:33着
08:33発
花高三丁目
08:33着
08:33発
花高二丁目
08:34着
08:34発
二丁目アパ−ト前
08:35着
08:35発
花高一丁目
08:38着
08:38発
陣の内
08:39着
08:39発
早岐警察署前
08:41着
08:41発
大塔新田
08:42着
08:42発
大塔町
08:43着
08:43発
卸本町入口
08:46着
08:46発
食品団地入口
08:47着
08:47発
猫山入口
08:49着
08:49発
桜馬場
08:50着
08:50発
松川橋入口
08:52着
08:52発
日宇駅前
08:53着
08:53発
白岳町入口
08:54着
08:54発
大和町
08:54着
08:54発
北大和
08:55着
08:55発
木風町入口
08:56着
08:56発
牛買稲荷口
08:57着
08:57発
藤原橋
08:58着
08:58発
稲荷町
08:59着
08:59発
福石観音前
09:00着
09:00発
変電所入口
09:01着
09:01発
佐世保駅前
09:02着
09:02発
戸尾町
09:04着
09:04発
京町
09:06着
09:06発
島瀬町
09:07着
09:07発
松浦町(公園入口)
09:08着
09:08発
谷郷町
09:09着
09:09発
佐世保市役所前
09:10着
09:10発
城山町
09:11着
09:11発
宮田町
09:12着
09:12発
俵町
09:13着
09:13発
梅田町
09:15着
09:15発
山の田
09:16着
09:16発
春日町
09:17着
09:17発
堺木
09:18着
09:18発
左石
09:18着
09:18発
大野(佐世保)
09:20着
09:20発
左石駅前
09:22着
09:22発
四条橋
09:23着
09:23発
大野中学校下
09:24着
09:24発
峰郷
09:25着
09:25発
ふたつ岩
09:26着
09:26発
重石
09:27着
09:27発
池野
09:27着
09:27発
柚木元町
09:28着
09:28発
高尾 1分
09:29着
09:29発
十郎井手 2分
09:31着
09:31発
播磨橋 4分
09:32着
09:32発
柚木中央区 5分
09:33着
09:33発
柚木支所前 6分
09:34着
柚木 7分