西肥バスW2(早岐支所シルバーボウル前〜花高・池野〜柚木)系統
花高団地,柚木方面
柚木元町:2021年12月1日(水) 15:54発
所要時間(概算) |
---|
14:48発 | 早岐支所シルバーボウル前 | - |
14:49着 14:49発 |
早岐駅前 | - |
14:51着 14:51発 |
小森橋 | - |
14:53着 14:53発 |
権常寺別道 | - |
14:54着 14:54発 |
花高団地入口 | - |
14:55着 14:55発 |
花高南 | - |
14:56着 14:56発 |
花高皆瀬 | - |
14:56着 14:56発 |
花高東 | - |
14:57着 14:57発 |
花高四丁目 | - |
14:58着 14:58発 |
花高三丁目 | - |
14:58着 14:58発 |
花高二丁目 | - |
14:59着 14:59発 |
二丁目アパ−ト前 | - |
15:00着 15:00発 |
花高一丁目 | - |
15:03着 15:03発 |
陣の内 | - |
15:04着 15:04発 |
早岐警察署前 | - |
15:06着 15:06発 |
大塔新田 | - |
15:07着 15:07発 |
大塔町 | - |
15:08着 15:08発 |
卸本町入口 | - |
15:11着 15:11発 |
食品団地入口 | - |
15:12着 15:12発 |
猫山入口 | - |
15:14着 15:14発 |
桜馬場 | - |
15:15着 15:15発 |
松川橋入口 | - |
15:17着 15:17発 |
日宇駅前 | - |
15:18着 15:18発 |
白岳町入口 | - |
15:19着 15:19発 |
大和町 | - |
15:20着 15:20発 |
北大和 | - |
15:21着 15:21発 |
木風町入口 | - |
15:22着 15:22発 |
牛買稲荷口 | - |
15:23着 15:23発 |
藤原橋 | - |
15:24着 15:24発 |
稲荷町 | - |
15:25着 15:25発 |
福石観音前 | - |
15:26着 15:26発 |
変電所入口 | - |
15:27着 15:27発 |
佐世保駅前 | - |
15:28着 15:28発 |
戸尾町 | - |
15:30着 15:30発 |
京町 | - |
15:32着 15:32発 |
島瀬町 | - |
15:33着 15:33発 |
松浦町(公園入口) | - |
15:34着 15:34発 |
谷郷町 | - |
15:35着 15:35発 |
佐世保市役所前 | - |
15:36着 15:36発 |
城山町 | - |
15:37着 15:37発 |
宮田町 | - |
15:39着 15:39発 |
俵町 | - |
15:40着 15:40発 |
梅田町 | - |
15:42着 15:42発 |
山の田 | - |
15:43着 15:43発 |
春日町 | - |
15:44着 15:44発 |
堺木 | - |
15:45着 15:45発 |
左石 | - |
15:45着 15:45発 |
大野(佐世保) | - |
15:47着 15:47発 |
左石駅前 | - |
15:49着 15:49発 |
四条橋 | - |
15:50着 15:50発 |
大野中学校下 | - |
15:51着 15:51発 |
峰郷 | - |
15:52着 15:52発 |
ふたつ岩 | - |
15:53着 15:53発 |
重石 | - |
15:54着 15:54発 |
池野 | - |
15:54着 15:54発 |
柚木元町 |
15:55着 15:55発 |
高尾 | 1分 |
15:56着 15:56発 |
十郎井手 | 2分 |
15:58着 15:58発 |
播磨橋 | 4分 |
15:59着 15:59発 |
柚木中央区 | 5分 |
16:00着 16:00発 |
柚木支所前 | 6分 |
16:01着 |
柚木 | 7分 |